World of the 4 elements

Объявление

Мир 4 элементов
Дорогой пользователь! Если ты волей судьбы зашел на нашу ролку, то регистрируйся и погружайся в игру. Мир четырех элементов приветствует тебя! Судьба Мира в руках каждого человека, пусть даже он не догодывается об этом! Поэтому будьте активней и вместе мы создадим World of the 4 elements!
В игре:

Набор игроков. Регистрируйся
и погружайся в игру!

Время года:
Лето в самом разгаре! Раннее утро, 26 июня


Посетителям:
рекламить
только под ником Реклама,
пароль - 1111

Админки-зажигалки:
Рей
Модеры-выручалки:
Элнари
Kirei
Бесплатное дополнение:
Кристина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the 4 elements » Принятые анкеты » Колосс


Колосс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя персонажа
Koloss Rader
2)Возраст
25 лет
3)Внешность
Высокий, спортивного телосложения юноша, пшенично-золотые кудри неровными прядями укладываются на голове, глубокие, голубые глаза, вечно блестящие азартным огнем. Лицо светлое, чистое, так и светится наивностью и добротой, улыбка-частокол белоснежных зубов,длинный, прямой нос, смугловатая кожа.Одним словом, прекрасный Лель.
4)Характер
Колосс вспыльчив, молодая кровь так и бурлит в нем огнем желаний и нереализованных возможностей. В драку полезть может только тогда, когда уже достаточно пьян и разъярен, к женщинам отностится так же, как и к своим любимым папиросам "Сафо". Без них он прожить не может, но еще ни одна птаха не "заняла его сердце". Женщинам так и хочется пригреть его на своей груди, приласкать, отучить от вредных привычек.  Ругается матом, причем виртуозно, в последнее время пытается себя отучить, но получается с трудом.Проникновенный, чистый, его душа, как и его тело созданы исключительно для вдохновения и творения.
5)Биография
Родился в небольшом, но достаточно богатом селе, где все зарабатывали исключительно своим трудом. Учился косить траву, рыбачить, охотиться. Безмятежно и легко он жил в деревне, иногда сочинял четверостишья, небольшие стихи. В семнадцать лет он отправился покорять город. Три года упорного труда и он знаменит на весь Мир, как поэт. Колосс жил одними гонорарами за свои произведение, благодаря им он снял себе квартиру в городе и зажилне хуже «дворян».
6)Возможности/способности
Может «приподнимать» землю, ну и совершать все манипуляции, связанные с ней
7)К какой стихии относитесь?
Земля
8)Артефакты
Серебрянный крест(не обладает магическими свойствами), на правом запястье магические часы(останавливает время на минуту или две, но в это время может только передвигаться, не может использовать магию)
9)Как часто Вы будете появляться у нас на сайте
Как получится, но постараюсь каждые два-три дня.
10)Как можно с Вами связаться?
ЛС)
11)Дополнительно о себе
---------------------------------
12) Статус
Don’t make me to go to my dark side

0

2

Отлично! Вы приняты =)

0


Вы здесь » World of the 4 elements » Принятые анкеты » Колосс