World of the 4 elements

Объявление

Мир 4 элементов
Дорогой пользователь! Если ты волей судьбы зашел на нашу ролку, то регистрируйся и погружайся в игру. Мир четырех элементов приветствует тебя! Судьба Мира в руках каждого человека, пусть даже он не догодывается об этом! Поэтому будьте активней и вместе мы создадим World of the 4 elements!
В игре:

Набор игроков. Регистрируйся
и погружайся в игру!

Время года:
Лето в самом разгаре! Раннее утро, 26 июня


Посетителям:
рекламить
только под ником Реклама,
пароль - 1111

Админки-зажигалки:
Рей
Модеры-выручалки:
Элнари
Kirei
Бесплатное дополнение:
Кристина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the 4 elements » Принятые анкеты » Лесса


Лесса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя персонажа Имя она не помнит. Осталось только прозвище: Лесса

2)Возраст 19 лет

3)Внешность Лесса не высокая, хорошо слаженная. По другому никак. Но тем не мнение Лессу нельзя назвать красивой.  С натяжкой симпатичной... Она, как говорят, простушка... Ничем особенным она не отличается от остальных девушек её возраста. У Лессы зелёно-серые глаза, в которых при приближении к воде появляется голубоватый отблеск. Ресницы не особо длинные, но длинные смотрелись бы хуже на таком простом и искреннем лице. У Лессы округлая форма лица, сужающаяся к низу, с довольно мягкими чертами. Носить она предпочитает удобную одежду, чтобы не мешала движениям. Волосы у Лессы длинные, волнистые и светлые, которые ещё и выгорают на солнце. Первое впечатление о Лессе, как о молодой, боевой, немного "помятой девушке." Походка у Лессы уверенная, чёткая. Голос звонкий, но не громкий, отчетливый. Лесса не особо следит за своей внешностью. С утра умыться - и то ладно. А вот чтоб причесаться... Заплела косы - и вперёд, даже не расчёсывая волос.

4)Характер Лесса наивная, ещё добрая девочка. Она может постоять за себя. Не смотря на свою доброту и наивность, характер у Лессы далеко не ангельский. Она имеет острый язычок, который способен задеть слушателя. Лесса не покорная. Она не будет слушать кого-то, не может сказать, что кто-то может управлять ей. Она ценит свободу... Лесса всегда может убеждать своего противника, находясь на волосок от смерти не убивать её, потому как это не выгодно обидчику. И враг задумывается над словами, в то время как девушка, цела и невредима, смотается куда по дальше. Лесса не даст в обиду друга. Она пожертвует своей честью и гордостью, но спасёт того, кем дорожит. Лесса оптимистка. Даже в жерле извергающегося вулкана она будет шутить и смеяться. Лесса обладает логическим складом ума. Она довольно умна, иначе бы не быть ей такой успешной в науке. Лесса считает, что врать себе и кому-то не прикольно и не модно. Она искренне в своих чувствах. Про таких говорят, дурнушка. Но она далеко не дурнушка. Лессе наплевать, что думают о ней окружающее. Она такая, какая есть и не собирается ни под кого подстраиваться и изменяться.

5)Биография Родилась Лесса на отшибе села. Её семья всегда отличалась бедностью, и даже их соседи часто приносили им еду. Лесса росла в большой семье. Кроме неё в семье ещё было пятеро детей, и Лесса была самой младшей из них всех. Мать работала на поле. Отец охотился, и этот вид добывания еды очень интересовал Лессу. Она часто ходила за отцом. И так, как он не разрешал ей ходить вместе с ним, то она делала это в тайне, прячась за деревьями и камнями. Наблюдая за отцом, она готовила себе дротики подобно ему, так как сделать хороший лук материалов не хватало... А дротики - что с ними париться?!
Наверное, больше всего внимания ей уделял старший брат. Он выучил сестрёнку рукопашному бою. чтоб если что могла защититься на тёмных улицах. Хозяйство и спокойный образ жизни Лессу абсолютно не интересовал. Ей нравились походы, путешествия, бои. Что одобрял старший брат, а мать охала и ахала, мол что за горе уродилось. Из-за того, что Лесса проводила свою основную часть времени на улице, в компании мальчишек, а не возле печи или на поле, мать часто называла её эгоистичной. Лесса только улыбалась, и с натяжкой помогала матери. Она так и не научилась толком готовить и шить.
Однажды на село налетели... Странные войны, которые жгли дома, забирали юных девушек. Кому нужно было это несчастное село?! Наверное, кому-то нужно, раз вышел такой набег... Лессу ударили по голове, лишая сознания, когда она с вилами выскочила на нападающих.
Очнулась девушка с ужасной головной болью, в клетке, будто бы цепной зверь. Она ничего не помнила. Абсолютно ничего... Ни как её звали, ни откуда она родом... Вылетело. И лишь память тела сохранилась. Она умела всё так же драться. Некоторое время она жила в клетке. Её кормили достаточно хорошо, поили, ухаживали за ней... И Лесса подозревала, что к ней относятся как к домашней свинье, которую собираються отправить на мясо. Так оно и случилась. Её и остальных девушек повели на человеческий рынок. Там на неё смотрели, облапывали, как животное, спорили с продавцами... К вечеру отводили в сарай, где наступал долгожданный покой...
Так она жила три дня, а на чётвёртый её купил один старик. Ему стало жаль будную девушку. Старик был учёным. Трудно даже перечислить, сколько наук он знал. Он и дал кличку забывшей всё девушке: Лесса. Лесса сама не знала, что это такое, но кличка ей нравилась, потому решила оставить. Учёный выучил девушку писать и читать. Он же и привил ей любовь к науке. Любым занятием Лессы было читать книгу, которую написал её покровитель. Книгу по математике...
В клети у старца жил лис. На первый взгляд обычный лис. Однажды старец попросил покормить Лессу своего любимца, и когда девушка принесла ему еду, лис открыл рот и начал говорить. Лесса чуть не упала в обморок. Но после этого часто наведывала своего знакомого. Учёный только улыбался, и Лессе казалось, что он подстроил всё специально. Лиса звали Камио. Теперь девушка и Камио не расставались. Камио мог общаться с девушкой мысленно, а она могла ему отвечать. Лис-Хранитель... Не для этого ли свёл их покровитель Лессы?..
Но спокойная жизнь закончилась. Какие-то люди ворвались в дом учёного. А старец, как чувствовал, приказал Лессе собрать вещи, взять Камио и бежать за пару часов до их прихода. Лесса видела, как ворвались люди  дом. Она плакала, когда старик вскрикнул в последний раз... Но она обещала, что не будет соваться не в своё дело и ей пришлось просто молча уйти...

6)Возможности/способности Стандартная способность воды: управление всеми видами жидкостей

7)К какой стихии относитесь? Вода

8)Артефакты нет

9)Как часто Вы будете появляться у нас на сайте наверное каждый день, если не надоест

10)Как можно с Вами связаться? аська 380053003

11)Дополнительно о себе  :blush:

12) Статус Если хорошенько подумать, то оказываетья нечем

0

2

Извини, я не заметила...  :shine:  Принята, конечно)) И побыстрей вступай в игру! Ждем-с. :flag:

0

3

А статус и всё такое))?

0


Вы здесь » World of the 4 elements » Принятые анкеты » Лесса