World of the 4 elements

Объявление

Мир 4 элементов
Дорогой пользователь! Если ты волей судьбы зашел на нашу ролку, то регистрируйся и погружайся в игру. Мир четырех элементов приветствует тебя! Судьба Мира в руках каждого человека, пусть даже он не догодывается об этом! Поэтому будьте активней и вместе мы создадим World of the 4 elements!
В игре:

Набор игроков. Регистрируйся
и погружайся в игру!

Время года:
Лето в самом разгаре! Раннее утро, 26 июня


Посетителям:
рекламить
только под ником Реклама,
пароль - 1111

Админки-зажигалки:
Рей
Модеры-выручалки:
Элнари
Kirei
Бесплатное дополнение:
Кристина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the 4 elements » Хитграунд » Кафе:Мгновение


Кафе:Мгновение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Место общественного питания разделеное на 2 части.Первая-это летнее кафе.Несколько столиков под цветными зонтиками между которыми пархают молодые официанточки на небольших крылышках напоминающих крылья бабочки.Летом обычно все столики заняты с раннего утра.Норэленцы любят находится на воздухе,ведь как известно без воздуха и огня не будет...
Вторая часть находится в самом здании заведения и по стилю отличается от летнего кафе.Эта часть немного готична что ли,но находиться там тоже приятно.Она не менее любима жителями.

                                          ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!ЗАВЕДЕНИЕ ИЩЕТ ХОЗЯИНА ИЗ КЛАНА ОГНЯ!!!!

0

2

Открылась дверь и на пороге появилась девушка. Миленько, обажаю "юмор" огненных... Интересно эти косточки не портят аппетит посетителям? - ухмыльнулась она и села за столик. Официант! - позвала Рей коренастого блондина, - У вас есть что-нибудь из морской пищи? Рыба или мидии? Но встретив ошарашенный взгляд юноши,(ака (О_О)*) она поняла, что нет. Ладно, ладно, не тушуйся ты так! - Принесите чай и.... Господи неужели ЭТО можно есть!! - пока только чай..   o.O

0

3

Линель впархнула в кафе и осмотрелась. Все столики были заняты и она подошла к единственному свободному месту.
-У вас свободно? - Спросила Лина и посмотрела на девушку, дожидаясь ответа.

0

4

А?.. Да, конечно! - спохватилась Рей, взгладом показывая на стул : Присаживайся! И давай перейдем на ты, ведь я вроде не такая и старая.  :blush: Та-ак... Огонь отпадает, Земля вроде тоже... - А ты ведь не здешняя... - девушка скорей утверждала, чем спрашивала. - Вода или Воздух?

0

5

- Угадала. Я - воздух.А ты ...? - Она посмотрела на девушку и уселась на свободный стул. Быстро заказав холодной воды и мороженного.
- Что-то жарковато, ты не находишь? - Лина облизнулась, когда на столике появилось долгожданное угощение.

0

6

Да, и в праву жарко... Слушай, ты же можешь ветерок организовать! - весело воскликнула Рей, выбирая блюда. Хотя эти "милые, молодые люди" врят ли оценят его по достоинству... - прошептала девушка показывая на угрюмых постояльцах кафе. - но мы можем рискнуть!  :flirt: 

0


Вы здесь » World of the 4 elements » Хитграунд » Кафе:Мгновение