World of the 4 elements

Объявление

Мир 4 элементов
Дорогой пользователь! Если ты волей судьбы зашел на нашу ролку, то регистрируйся и погружайся в игру. Мир четырех элементов приветствует тебя! Судьба Мира в руках каждого человека, пусть даже он не догодывается об этом! Поэтому будьте активней и вместе мы создадим World of the 4 elements!
В игре:

Набор игроков. Регистрируйся
и погружайся в игру!

Время года:
Лето в самом разгаре! Раннее утро, 26 июня


Посетителям:
рекламить
только под ником Реклама,
пароль - 1111

Админки-зажигалки:
Рей
Модеры-выручалки:
Элнари
Kirei
Бесплатное дополнение:
Кристина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the 4 elements » Обсуждения » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тему, где пользователи могут задавать вопросы админам я так и не нашёл, поэтому нагло создам её самостоятельно. Лично у меня три вопроса:
1. Кто эти стихийники такие? Люди, эльфы, орки? Хотелось бы конкретики.
2. Нигде нет чёткого описания игрового мира. Или так надо?
3. Почему в шаблоне отсутствует биография? Или тоже так надо?

0

2

1) Это люди, которые обладают магией одной из 4 стихий. Здесь расписано какими силами обладает каждая стихия.
2) Игровой мир у нас простой, это этдельный мир, схожий с человеческим, но только размерами по меньше. Маги живут по кланам, взависимости от принадлежности к какой либо стихии. Но ты так же можешь быть отшельником, то есть существовать самому по себе.
3) Так надо.

0

3

...не на всех ролевых пишут свою боиграфию....

0

4

Зря, зря... Ну, хозяин - барин.

0

5

до, мы друг друга понимаем)

0

6

...может и в самом деле зря, что нет биографии, она могла бы обьяснить многие черты и характер человека.Но, если её нет, можно просто импровизировать, плюс никому не будет дела до твоей прошлой жизни...

0

7

Анкета создавалась без меня, но я, в принципе, на биографии не настаивала. Просто представила себя на месте регистрирующихся игроков, что туда писать?... Когда толком то даже и не знаешь, как сформирован мир этот, ведь даже в кланы тебя принимают только после анкеты. Хотя по биографии ты либо с детства там, либо должна объяснять каким образом очутилась там. А только что зарегившемуся игроку это будет довольно таки не просто. Ролка новая и, конечно, как же без недочетов? ну в процессе игры, думаю, будем подделывать все. Можно создать раздел биографии, но без четких границ. Кто сколько захочет, столько и напишет.

0

8

Не, некоторые не захотят ничего писать и либо напишут "забыл(а)", либо одну строчку. Сначала уж лучше проработать мир, а потом включать пункт био в анкету. Никого не хочу задеть, тем более, администрацию, но форумная ролевая - штука серьёзная, нужно долго насиловать свой мосх)))) Свою ролёвку я сотворил больше чем на 90%, прежде чем кого-то пускать на форум.

0

9

Никогда не любила писать био...Особенно когда написано типа вот такой фигни:Не менее 5 строк!!!!

0

10

Бальтазар
Ты не представляешь как я насиловала свой мозг,чтобы всё это придумать!)))

0

11

Ну, мне если ролевая нравится и в голове родится хорошая идея персонажа, то могу награфоманить оч много) Как то биография получилась в 12 000 символов при полном объёме анкеты в 19 000. Вот такой я маньяк х))))))))

При насиловании мосха, кроме параметра как существует параметр сколько, который не менее важен)

Отредактировано Бальтазар (2008-05-17 15:54:47)

0

12

*под столом
*Вылезла нашла клаву
Хех,мне такую в жизнь не написать хотя бы потому что я лентяйка)))

0

13

а поздно вам терь болтологию разводить) я био добавила) кто не хочет, может не писать.

0

14

Как то странно получается...В игре не прописано в каком мы времени находимся. Я до поры до времени думал, что где-то веке в 16-18, а тут оказывается уже у некоторых ролики имеются, а на мой вопрос в анкете мне так и не ответили ничего. Едем дальше, где же игровые темы? Где же описания улочек, таверн и площадей? Я конечно понимаю, что иногда лень или попросту времени нет, но тогда можно было бы и участников уполномочить?

0

15

Тэкс... по порядку. Время можно считать и наше, то есть 2008 год. Форум новый, делать все будем по мере надобности, самое основное - это города, созданы. Да и участникам создавать игровые и прочие темы не запрещено. Мир 4 стихий, это другой мир, другое пространство,  здесь свои города и т.п. Но стихианты могут навещать и мир обычных людей. Форум только только создан, поэтому, уважаемые игроки, будьте терпимее к своей администрации. Мы далеко не все моменты продумали, так что критике только рады)

0

16

Как жаль, как жаль...ну, надеюсь сумасшедший старейшина воды может ходить в своем мире в кимоно?

0

17

ога, ходите на здоровье...)

0

18

Если в этом мире сейчас 2008 год, то что же, прийдётся терпеть весь этот геморрой с мобильными телефонами и электронными письмами? Т_Т

0

19

Бальтазар
Мне бы этого не хотелось

0

20

ну у нас же другой мир) электричества нет) Вообщем то и получается 16-17 век)

0

21

В смысле нет? Его ещё не научились использовать для обогрева/освещения жилищ? А как с остальным?

0

22

блиин, я запуталась) Сициби, Рэй, это вы создали ролку вот и отдувайтесь, а то я щас наговорю тут..)
Вообщем как я понимаю, в этом мире нет электричества, техники. Магия - главная основа. Дома, улицы, все это построенно самими стихиантами, они так же занимаются хозяйством и т.п. Их мир слит с природой. Но так как маги могут наведываться в мир людей, то и тащат от туда всякие безделушки, типа роликов и сигарет.

0

23

Ога, по булыжной мостовой на роликах))) Зашибись ощущения)))) Но это флутЪ...
Не флутЪ:
Соовсем никакой техники быть попросту не может. Вот какой стихиант может взбить масло, обработать шерсть, смолоть муку? Да, паровго двигателя или дирежупеля в этом мире ещё может и не быть. Но всякие там рычаги/шестерни должны присутствовать.

0

24

Вы уж звиняйте но может сделать конкур и создадим игру вместе?....
Например конкурс на "био" мира и "истрию мира до появления персонажей", а также систему описание города и прочего... Иначе мы просто другу друга замордуем вапросами...!

Обсуждаем ---> тут! http://worldofthe4elements.spybb.ru/vie … d=404#p404

0


Вы здесь » World of the 4 elements » Обсуждения » Вопросы