World of the 4 elements

Объявление

Мир 4 элементов
Дорогой пользователь! Если ты волей судьбы зашел на нашу ролку, то регистрируйся и погружайся в игру. Мир четырех элементов приветствует тебя! Судьба Мира в руках каждого человека, пусть даже он не догодывается об этом! Поэтому будьте активней и вместе мы создадим World of the 4 elements!
В игре:

Набор игроков. Регистрируйся
и погружайся в игру!

Время года:
Лето в самом разгаре! Раннее утро, 26 июня


Посетителям:
рекламить
только под ником Реклама,
пароль - 1111

Админки-зажигалки:
Рей
Модеры-выручалки:
Элнари
Kirei
Бесплатное дополнение:
Кристина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the 4 elements » Творчество » Рассказ...


Рассказ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может когда-нибудь допишу этот бред сумашедшего)))

                  Ночь…Тишина…Она сидит в комнате совсем одна…ей холодно…По щекам бегут ручьями слёзы…они обжигают душу…как ей всё надоело, нет больше смысла жить…родители не понимают, друзья ведут себя как полные придурки, и всё время пытаются кому-то доказать, что они лучше, чем она. Их совершенно не интересуют её проблемы, никто ни разу не спросил ,всё ли у неё хорошо...да…любимый человек не обращает на неё никакого внимания, как бы она не старалась, тщательно подбирая шмотки, как бы не вела себя. Ему было всё равно, но почему-то она не могла плюнуть на него, как плевала на остальных ,с которыми тоже ничего никогда не было…она чувствовала себя ничтожеством...иногда нервы не выдерживали ,и она плакала, просто так, без всякой причины…никто не знал, что ей так плохо. Она не любила нагружать людей своими проблемами, а прятала их в себя, и только оставшись одна, она как бы доставая их  из себя ,по очереди, аккуратно перебирала, стараясь не причинить себе боль…Мысль о самоубийстве часто возникала в её голове…но она наверно никогда бы не осмелилась сама распрощаться со своей жизнью…хотя…кто знает… может наступит тот день, когда не выдержав груза накопившихся  проблем…. убьёт себя…
                     

                  Будильник зазвенел так громко, что Лекс, от неожиданности упал с кровати, больно ударившись головой об пол. И бурча себе под нос – «Долбанный будильник»,- Лекс пошёл в ванную."Сегодня четверг, двенадцатое апреля, -подумал он -и это значит, что сегодня мы с классом едим в лагерь!!!!!!!!!!!".И улыбнувшись своему отражению в зеркале, начал интенсивно чистить зубы.
     -Лекс, милый, ты уже проснулся ?-послышался мамин голос из кухни.
     -Ё, мам, встал уже давно! -что есть силы прокричал он.
     -Ты не забыл, что ты уезжаешь в лагерь, дорогой?
     -Не- е - е - е - т! Помню, блин !!!!Я вчера вечером ещё шмотки собрал!!!
     -А сегодня ты идёшь в школу?
       -Нет, а что? -удивлённо спросил мальчик, обычно мама никогда не задавала таких БАНАЛЬНЫХ вопросов.
      -Ничего, просто твой Стасик уже пять раз звонил, и задавал мне этот банальный вопрос!
      -Понятно.. -Лекс про себя улыбнулся, слово -банально было маминым словом паразитом, и она всегда употребляла его, говоря про Стаса.
Лекс открыл шкаф, нашёл там отутюженные Диной джинсы, натянул их на себя, и занялся поисками хоть какой-нибудь футболки, дело в том, что Дина -его служанка, следила за ним всё время, пока он находился дома, так вот, она не переносила то, как он одевался. Её очень раздражали кеды и камелоты .Его протёртые с дырками джинсы, которые стоили целое состояние, она выкинула через окно, и уже на следующий день, Лекс увидел их на местном бомже Васе!
Его майки она любила и того меньше, так что найти спрятанные Диной шмотки, занимало гораздо больше времени, чем он мог себе позволить, и было очень большой проблемой, и его не любимым делом!
Наконец таки найдя свою любимую майку и надев её на себя, Лекс почувствовал себя человеком.
        Теперь перед зеркалом красовался парень лет 16-17,с зелеными глазами, чёрными, как смоль волосами, и свеженьким только что поставленным эрокезом. Очень симпатичной наружности. На нем была ярко оранжевая  футболка, шипованный ремень, его любимый, довольно широкие джинсы, которые почему-то всегда с него слезали, чёрные кеды на ногах…Оценивающе посмотрев на себя в зеркало, парень остался вполне доволен собой.
         Зазвонил сотовый телефон, любимой мелодией- [AMATORY]-"Слишком поздно",естественно это звонит Стас, не дозвонившись домой, он звонит на сотовый!
-Хай братан!- весело прокричал в трубку Стасов голос.
-Дарофф!- ответил Лекс.
-Чё ты там робишь? А ?Ты не забыл, что мы сегодня чуки - чуки в проф???!!! Ты шмотки сложил ужо, али нет???
-Сложил, сложил. Кстати, а где твоя сестра делась? Я ей вчера вечером смс-ку посылал, а она не ответила.
-Друг, не парься, она у себя в комнате, дрыхнет ещё! Просто вчера мы поздно вернулись с гостей. Там такая скукотища была, пипец!!! Прикинь, пришли туда, а там Стефан, этот придурок, тоже с предками припёрся! И я целый вечер, мало того, что с престарелыми дебилами и предками общался, так ещё мистер Фандорин заставил меня с этим конченым ослом, это я про Стефана, играть в шахматы!!
-Ну и кто выиграл? ?-заинтересовался Алекс, -Неужели Стефан?
-Нифига, я!!!!!
-Маладца!!!
-Знаю и без тебя!!! Между прочим, если ты посмотришь на часы, то поймешь, что тебе надо очень поспешить ,бай!!! -заржал Стас, и положил трубку.
-Что?- только и успел сказать Лекс, но тут его взгляд упал на часы, весящие на стене. И он понял, почему Стасик ржал. Циферблат показывал 15:00, а значит…Лекс заорал во всё горло- "Гендель! !!!!!!!!!!!!!!!Машину, быстро!!!!!!!!!!!"Он уже пять минут назад должен был быть возле центрального входа в школу. Сбегая по лестнице он попрощался с мамой-"Мам, приеду, позвоню! Пока! И не приезжайте с папой ко мне, пожалуйста!".
"Уже уезжаешь? ??Ну пока ,Лекс, веди себя хорошо и тепло одевайся!"-дала ценные указания мама.
    Сев в подъехавший мерседес, подарок папы на 16-летие, он приказал шофёру:"Гендаль, едь быстрее пожалуйста. Я очень не люблю опаздывать!".
"Да, сер."-покорно ответил Гендаль. И машина выехав из поместья,  поехала в сторону школы.
              Пи-пи-пи, раздалось из кармана Лекса."Алекс, где ты ???Мы со Стасиком тебя уже ждать устали, и все остальные тоже! !!Я тебя умоляю, быстрее едь сюда!!!".Ну конечно, смс-ка от Юльки, сестры Стаса. Алекс улыбнулся, боится, что я не приеду, подумал он. Взял в руки телефон, он написал всего несколько слов:"Уже еду!",и отложив его в сторону, стал смотреть в окно. Только сейчас Лекс оставшись на едине с собой, подумал, как хорошо будет отдохнуть, от всей этой городской суеты, как наверно интересно будет в лагере.
           Вот показалось здание школы, и главный вход, возле которого собралось куча народа. Подъехав к самому крыльцу школы, Лекс замети Стаса и Юлю, стоявших рядом с Машей и Олегом, ребята что-то очень оживлённо обсуждали, у Стаса было не довольное лицо, и он весь покраснел , а Юля и Маша весело смеялись. Опять Юлька намекала на то ,что Стасу и Машке надо бы познакомится поближе- догадался Алекс, и тоже улыбнулся. Он прекрасно знал, что Стас уже два года страдает от любви к Маше.
               Увидев машину Лекса, Юлька радостно воскликнула: "Приехал!!!!"-и побежала ему на встречу, а за ней вслед побежал Стас.
-Друг!!! Ну чё так долго, мы уже замонались  тя ждать !!!!-воскликнул Стас.
-Да, ты так долго ехал, просто ужас !!!-обиженно пробормотала Юля.
-Э, люди! Помогите лучше с сумками разобраться! !!-умоляюще простонал Лекс.
-Конечно, давай, занесём их ща в автобус. Все ждали только тебя! !-с готовностью проорал Стасик.
-О!!! Кто это у нас тут!!! Посмотрите, вечно опаздывающий придурок Алекс !!!!-приближаясь к ребятам сказал Стюард-враг Алекса -ну и где ты был ???Мамочка забыла тебя разбудить, и наш малютка проспал? Игорь и Антон -друзья Стефана заржали.
-Заткнись, далбаёб!!! -рявкнул на него Лекс.
-Вау-  вау -вау!У меня уже коленки трясутся от страха!! Пошлите пацаны, подальше от этих психов!!! -позвал Стэфан.
-Придурки!!!- зло сказала Юлька, когда парни ушли, -чтоб вам пусто было !!!
-Успокойся!!! -сказал Алекс.
-Не, ну они явно нарываются !!!-сказал Стас смотря врагам в след.
-Я сказал замолчите !!!-вспылил Лекс.
От неожиданности все замолчали. "Пошлите, я вещи поставлю!"-сказал он.
"Да лана те , не обижайся, лады?"-озабочено спросил Стасик.
-Хорошо, замяли эту тему- более спокойным голосом проговорил Алекс ,и весело подмигнул испуганной Юльке, которая тотчас же расплылась в улыбке. -Мы едем веселится в конце концов, да ??-спросил он её.
-Да- а -а- а- а- а-а-а!!!!!!!!- счастливо засмеялся девчонка в ответ.
   Наталья Семёновна- классная 10 А, увидев, что Лекс уже приехал, и все дети на месте, сказала, чтобы все шли в автобус и рассаживались по местам. И все ребята побежали к автобусу.
                 В автобусе было довольно просторно, как показалось Лексу. Юлька села со Стасом, Маша с Олегом, Стэфан плюхнул рядом с Игорем и Антоном. Лекс решил сесть один, он любил тишину и одиночество.
             Классная и шофер, что-то говорили, одноклассники шумели, но Лекс ничего не слышал, любимый плеер он никак не мог забыть дома, и теперь в ушах играла [AMATORY].
               Автобус выехал за город, за окном мелькали редкие дома, проносились с бешеной скоростью деревья. Пошёл дождь, небо заволокло серыми тучами. Лекс осмотрелся -все спали, только Юля читала какую-то книжку. А она ничего…-думал Лекс глядя на неё. Рыжие, кучерявые волосы, заплетённые в две озорные косички, большие голубые глаза- всегда весёлые и смешливые, носик картошкой. Вся такая маленькая…Знакомая жёлтая майка с зелёной лягушкой на спине- болталась на ней, и явно по размеру не подходила...А…да…это его майка, наверно он забыл её когда ночевал у Стасика! Зачем же она её одела???
     Вдруг Юля резко обернулась ,перехватила его взгляд и покраснела. Парень понял, что наверное чем-то смутил девушку и  снова отвернулся к окну.
       Дождь бил по стёклам всю дорогу. Когда показалась вывеска "Летний лагерь Адема",все оживились, начали собирать вещи, а Стасик даже начал петь песню "Ой мороз,мороз"! В общем настроение у всех было  хоршее ,не смотря на дурную погоду, ребята шутили и смеялись. Даже Стефан гоготал, когда Стас разлил на себя газировку, а Юлька разозлившись на не аккуратного брата дала ему подзатыльник.
     После пятичасовой поездки, все устали, и когда приехали на место, сил осталось только на распределение комнат и распаковку вещей.
           Комнаты были двухместные и трёхместные. Их классу директор лагеря разрешил поселиться на втором этаже, а на первом поселили малышей из другой школы.
-Лекс, Олег!!! Ну где вы??? -раздался голос Стаса -Я нам комнату нашёл, скорее идите сюда! !!!Олег подхватил сумку, и побежал на второй этаж к Стасику. Лекс увидев, как Юля пытается поднять свой чемодан, улыбнулся и спросил:
-Может тебе помочь???
-Ну, как хочешь. А вообще я была бы тебе благодарна если бы ты мне помог.- улыбнулась девушка . Лекс взял её сумку и поднялся по лестнице на второй этаж.
-Спасибо тебе большое- поблагодарила его Юля- мой брат мне помочь  не догадался!!!
-А чего тебе помогать ???Сама справишься !!!-показался Стасик из-за дверей- Лекс идём!!!
-Ладно, я пойду- сказал Лекс, и направился в сторону своей комнаты. Вау- подумал он глядя на дверь- номер 13, Стас умеет выбирать хорошие вещи!! !Зайдя в комнату он осмотрелся -три кровати, возле каждой по тумбочке, стол по середине комнаты…шкаф…вроде всё нормально.
-Ну чего ты стал на пороге, проходи-  с усмешкой сказал Олег- Выбирай себе кровать!
-Возле окна- поставив на кровать вещи произнёс Лекс.
-Окей, тогда я возле шкафа, а ты Стас возле стены- распорядился Олег.
    Мальчики начали разбирать свои вещи, и когда закончили было уже 10 часов. От усталости у Лекса не было сил даже раздеться, и как только он плюхнулся на кровать, сразу же заснул.
                -Лекс, вставай! Слышишь? Просыпайся! Открыв глаза,  Лекс увидел Юлькино лицо, её огромные. Голубые глаза весело смотрели на него.
-Ну ты и соня, кошмар!- сказала она.
-Угу! Тебя танком не разбудишь! -засмеялся Стасик. Он уже давно проснулся, и пытался застелить свою кровать.
-Ладно. Я пойду- сказала Юлька слезая с кровати Лекса,- мне ещё одеться надо!
Лекс только сейчас заметил, что она только в пижаме, и залился краской.
         Все собрались в холле, нужно было  идти завтракать. Лекс спустился по лестнице, и тот час же столкнулся со Стефаном."Ну вот -подумал Лекс -день уже хорошо начинается!" Но Стефан прошёл мимо него, как ни в чём не бывало.
        За окном ярко светило солнце  , и было довольно жарко. После завтрака  у Лекса было свободное время, и он решил сходить в лес.
          Выйдя за границу лагеря, Лекс пошёл по протоптанной дорожке, которая углублялась в самую чащу. Как здесь было хорошо !Шумели деревья, пели птицы, и на душе было спокойно. Он вообще первый раз был в лесу. Дело в том, что его родители  признавали отдых только за границей. Где он  только не был: и в Греции, и в Египте, и в Испании, и в Альпах на лыжах катался, а вот в родном лесу ещё ни разу не бывал!"Как же здесь красиво- думал парень- спокойно, не надо ни о чём думать, просто ходи и любуйся такой вот красотой! А вот…"
      Тропинка резко свернула в бок, и из-за деревьев показалась голубая полоска. Речка- подумал парень. Ветер резко ударил по лицу, и сразу стало как-то не уютно, холодно. Здесь был крутой спуск, и Лекс решил пройтись ещё немного по тропинке, пока не сможет спустится вниз, к реке. Весело журчала вода, искрилась под лучами солнца. Лекс шёл и думал и неожиданно понял, что тропинка по которой он шёл давно закончилась, а он стоит на высоко утёсе, а под ногами быстро течёт река. Вау- от такой высоты голова немного кружилась и захватывало дух. Тёмная вода наскакивала на утёс как будто хотела смыть, повалить этого каменного великана.
       -Что ты здесь делаешь?- раздался тихий голос за спиной Лекса.
От неожиданности Лекс чуть не упал вниз, но удержавшись на ногах, он обернулся и посмотрел на обладателя голоса, точнее на его обладательницу.
  Перед ним стояла девчонка с черными бездонными глазами, ветер трепал её черные как вороново крыло волосы, кожа была такой белой, что Лексу показалось, что девушка сделана из фарфора. Тонкая шея, запястья рук…На ней было чёрное платье, на бёдрах обвитое красной лентой.
        -Что ты здесь делаешь?- ещё раз повторила она свой вопрос.
        -Я? Да так ничего, просто гуляю…А ты что здесь делаешь?- не остался в долгу Алекс.
        -Какая тебе разница!- резко ответила девчонка- Уходи отсюда!
        -Э нет !Я сюда первый пришёл -обидевшись на то что его выгоняют сказал Лекс. И вообще, мы как-то плохо начали, меня зовут Алекс, для друзей просто Лекс, а тебя как зовут?
        -Меня зовут Лина, и если ты удовлетворил своё любопытство, можешь идти, куда шёл!
        -Я никуда не пойду !Вот так! -заявил Лекс- тебе надо, ты и иди!
Девушка повернулась, и ничего не говоря, пошла восвояси. Странная какая-то она, и такая красивая…- думал Алекс глядя ей в след. Нужно тоже собираться, а то что-то я загулялся!

                         Первый день в лагере, и уже Алекс Смит мозолит мне глаза- думал Стюарт. Он решил оставить на время своих дружков, и пойти прогуляться по лагерю. Завернув за угол корпуса, об него ударилась какая-то  девчонка.
         -Прости, я тебя не видел. Ты не сильно ударилась? Тебе не больно? -озабочено спросил он её, и протянул ей руку помогая  подняться.
         -Нет, всё хорошо, я сама виновата!- сказала девушка и посмотрела Стюарду в глаза.
        -Стюард? -воскликнула она -что ты здесь делаешь?
        -Лина, это ты? Вот сюрприз! Я здесь отдыхаю, а ты откуда ?-обрадовался Стюарт.
        -Господи! Наши родители знали, что они делают отправляя нас в один лагерь!- гневно воскликнула она.
        -Оу! Не сердись, я искренне рад тебя видеть!
        -А я нет! -отрезал Лина- и собираюсь делать вид, что тебя не знаю. Могу только посоветовать тебе держатся от меня подальше!
     -Ладно, как скажешь, я вижу, что ты забыла, чем ты мне обязана !-сердитым голосом сказал Стюард.
     -Всё! -И девушка побежала прочь от этого места.
-Лина подожди!-закричал ей всед Стюард-подожди!
А Стюард стоял и смотрел ей в след, он так и не смог разлюбить эту девушку…

0

2

Неплохо...Но связаны ли между собой эти два рассказа? или первый идет как эпиграф? 
Прикольный рассказ, чесс)) Только вот некоторые вещи кольнули:
1) Джинсы, которые гладят... - убило наповал... no comments...
2) "чёрные кеды на ногах" - разве они могут быть еще где-то?
3) Сюжет... Я читала немало фиков пролагеря и прочую чухню.. Девушка(Лина) не любит Плохого(Стюарт), а он наоборот, тянется к ней. В итоге он втрескивается с кого-то из хороших(Стас, Лекс..) и совершенно не переносит положительную героиню(ака Юля). но потом вливается в их компашку.. Делает гадости Плохому... И хэппи энд...ня! Чтот я разбежалась.. Прочем, в порядке демагогии, мозя (^_^) Буду ждать проду, вдруг ты "создашь" нечто потрясное))
4) Грамматические ошибки.. Много...
Желаю удачи))

0

3

Рей

Ути грамоттейка ты моя))))

Лестат
Прикона))))

0

4

Си, поменьше яду, захлебнешься :D
Лестат, за критику тапками не кидать))

0

5

Рей
Тапками нет, а вот подушками)))))) весьма заманчиво)))
Прост открою один секрет, я эт писал 3 года назад))))))) а значит был ещё совсем мал!!Так что не судите строго!!!)сам даж не помню кто там есть из персов...))

Злой ты)) Бедную девушку да подушками)))

0


Вы здесь » World of the 4 elements » Творчество » Рассказ...