World of the 4 elements

Объявление

Мир 4 элементов
Дорогой пользователь! Если ты волей судьбы зашел на нашу ролку, то регистрируйся и погружайся в игру. Мир четырех элементов приветствует тебя! Судьба Мира в руках каждого человека, пусть даже он не догодывается об этом! Поэтому будьте активней и вместе мы создадим World of the 4 elements!
В игре:

Набор игроков. Регистрируйся
и погружайся в игру!

Время года:
Лето в самом разгаре! Раннее утро, 26 июня


Посетителям:
рекламить
только под ником Реклама,
пароль - 1111

Админки-зажигалки:
Рей
Модеры-выручалки:
Элнари
Kirei
Бесплатное дополнение:
Кристина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the 4 elements » За жизнь » Кокоро тесты


Кокоро тесты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Народ, знаете ли вы о таком виде тестов, кокоро называются. Если мне не изменяет память(а мне все равно с кем мне она изменяет) - это вид японских тестов основанный на том что человеку рассказывается история с вопросами. Вопросы потом анализируются и дается психологически обоснованный ответ. Интересный способ познать себя. Я тут буду выкладывать иногда эти тесты с расшифровками. Главное требование - отвечать предельно честно и без лишней умственной деятельности, анализировать вам не надо, только простой и честный ответ. Вот вам парочка тестов.

1. ПОИСК СОКРОВИЩ

Вы воин древнего королевства, и вам выпала честь сопровождать самого известного героя этих мест, отправляющегося с заданием вернуть украденные сокровища. Что вам говорит герой, когда вы готовитесь отправиться на поиски приключений?

Перед тем как вы отправитесь, король вручает Вам меч, который должен помочь в приключениях. Подробно опишите этот меч.

В своем путешествии вы вместе преодолеваете высокие горы и густые леса, вам встречается множество препятствий, вы часто попадаете в критические ситуации. И вот, наконец, вы добираетесь до входа в пещеру, где вас ожидают украденные сокровища. Сколько врагов вам встретилось до сих пор в ходе приключения?

Вы входите в пещеру и обнаруживаете сокровища, которые искали. Какое выражение появляется в этот момент на лице великого героя, которого Вы сопровождали в этом поиске?

2. ШЕПОТ В ТЕМНОТЕ

Когда вы думаете о летучих мышах, первое, что вы себе представляете, - это, наверное, темные пещеры, ночные небеса и монстры - вампиры. Но хоть летучие мыши и являются объектом многих страхов и предрассудков, они так же имеют и другую тайную сторону. Несмотря на свои крылья, летучие мыши, подобно нам, являются млекопитающими и нянчатся со своими малышами с заботой и любовью. И хотя они выглядят свирепыми, сообщество летучих мышей более мирное, чем наше собственное. Так что в следующий раз, когда увидите проносящуюся у вас над головой летучую мышь, подумайте о том, что, возможно, она смотрит вниз с той же зачарованностью и ужасом, что испытываете и вы.

Вы заблудились в глубокой пещере, блуждаете по огромной сети извилистых проходов. И когда вы ищете путь назад к поверхности, одна летучая мышь неожиданно взлетает вверх и шепчет что-то вам на ухо...
Какую из следующих фраз произносит загадочное существо?
1. Я знаю, где выход.
2. Давай я покажу тебе дорогу отсюда.
3. Продолжай искать.
4. Ты никогда не выберешься отсюда.

---------------------------------------------------------------------------------------

Расшифровка последует когда несколько человек ответят. Может вам эти тесты просто до лампочки?  :)

0

2

Ну всё.... Меня на философию потянуло...

ПОИСК СОКРОВИЩ

Кристина написал(а):

Что вам говорит герой, когда вы готовитесь отправиться на поиски приключений?

Помни, что дело не в том, какие дороги мы выбераем. То что внутри нас заставляет выберать эти дороги.

Кристина написал(а):

Подробно опишите этот меч.

Не такой уж короткий, довольно узкий и острый. Меч до блеска отпалирован, в нём можно увидеть своё отрожение. Рукоять удобная, зелёно-коричневого цвета. На ней вырезано, будто этоту самую рукоять обвивает плющь. По всему лезвию вырезаны какие-то символы руны и иероглифы, значения которых я не знаю, но там точно написано что-то хорошее, филосовское, и я в скором времени узнаю, что оно значит.

Кристина написал(а):

Сколько врагов вам встретилось до сих пор в ходе приключения?

О, их должно быть много. Очень много)))

Кристина написал(а):

Какое выражение появляется в этот момент на лице великого героя, которого Вы сопровождали в этом поиске?

Что-то похожее на радость, смешаную с усталостью и одновременно грустью что все приключения наконец закончились.

ШЕПОТ В ТЕМНОТЕ

Продолжай искать

0


Вы здесь » World of the 4 elements » За жизнь » Кокоро тесты