World of the 4 elements

Объявление

Мир 4 элементов
Дорогой пользователь! Если ты волей судьбы зашел на нашу ролку, то регистрируйся и погружайся в игру. Мир четырех элементов приветствует тебя! Судьба Мира в руках каждого человека, пусть даже он не догодывается об этом! Поэтому будьте активней и вместе мы создадим World of the 4 elements!
В игре:

Набор игроков. Регистрируйся
и погружайся в игру!

Время года:
Лето в самом разгаре! Раннее утро, 26 июня


Посетителям:
рекламить
только под ником Реклама,
пароль - 1111

Админки-зажигалки:
Рей
Модеры-выручалки:
Элнари
Kirei
Бесплатное дополнение:
Кристина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the 4 elements » Нейтральная зона » Берег Стихийного Озера


Берег Стихийного Озера

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

***

0

2

Девушка посмотрела на озеро.Вода была спокойна и тиха только ветерок чуть тревожил гладь.
Взяв камень Сициби обмотала его сухой травой и подкинула,камень полетел в озеро девушка посмотрела на него,трава вспыхнула и огненный шар в воду.Но девушка уже не обращала на него никакого внимания,её глаза были полны задумчивости...она думала о странном исчезновении отца,о том что дальше будет со всеми.Клан Огня не может без того кто бы направлял его,у всех слишком горячая кровь.
-Сложно радоваться жизни когда тебе плохо...-подумала Си,но всё же улыбнулась просто для того чтобы на душе стало лучше.

0

3

Вдруг к озеру подбежала запыхавшаяся девушка. Уфф... Кажется оторвалась!-пронеслось в голове у Рей. Не заметив Си, она упала на колени у берега и начала шептать заклинание. Было ясно, что она из клана Воды.. Только вот нестыковка: как-то неправильно она выглядит...
Вдруг струи воды послушно взмыли в воздух и окутали ее сияющим полотном. Все раны начали постепенно затягиваться...

0

4

Сициби посмотерла на девушку подбежавшую к озеру.Та выглядела несколькр запыхавшейся и явно от кого-то убегавшей...
-Так,так,так...кого это принесло...Мммм...Алагос,дааа только воду мне и не хватало...-подумала Си.
-Приветствую тебя!-Си решила проверить реакцию девушки и вместо проьянутой руки бросила огненный шар.В ожидании действий незнакомки Си встала и осмотрела её.-Что-то ты не больно похожа на жителей клана воды!Кто ты?-девушка протянула руку к кинжалу.

0

5

Фаербол, полетевший в девушку, просто потух, когда столкнулся с тонкой, но прочной преградой - водой. Не стоила этого делать..-сказала Рей, Сейчас я на своей территории.. Тут кругом вода... Даже небольшой туман не самым лучшим образом скажется на тебе.. И твоей силе... - глаза хищно сверкнули и просто щелкнув пальцем небольшой фонтан брызнул на собеседницу. Кста, Я Рей Хиякава - маг воды.- хихикнула она и поправила непослушную прядь. Не злись, все нормульно! ведь правда?

0

6

-Правда...-Си ухмыльнулась-Я конечно знала,что маги воды самые самовлюбленные,но чтобы до такой степени даже не представляла!Это нейтральная зона,сила всех здесь равна.Тем более мы давно уже постарались,чтобы в озере была капля огненной воды.-Сициби сосредоточилась и улыбнувшись посмотрела на рядом стоящее дерево,а затем на собеседницу,ветка на дереве вспыхнула и обвалившись упала прямо на Рей.-Сициби,дочь старейшины клана Норэлен.Рада знакомству!-ещё секунда и вокруг Рей образовался плотный огненный кокон.-Всё очень хорошо!Только вот скажи мне...-Си подошла к кокону.-От кого ты бежишь?Не причастен ли ваш клан к исчезновению отца?!-девушка ожидающе посмотрела на  Хиякава.Воздух начинал нагреваться,влага испарялась девушка почувствовала себя лучше и сильнее.-Надо было сразу наколить ситуацию...-мелькнула мысль.

0

7

Легкий ветерок пронесся мимо двух девушек. Распознать в этом порыве девушку клана Аммрим было почти не возможно. Разве что старые и опытные маги смогли бы по плотности воздуха что то заподозрить. Ветерок начал преобретать формы, и вскоре на берегу озера появилась довольно симпатичная девушка лет 20. Она с интересом взглянула на девушек и, решив не стоять в стороне, подошла к ним.
-Приветствую вас, маги воды и огня. - она сделала что то наподобие книксона и добродушно улыбнулась. Воздуху не свойствена была агрессия, когда опасности не проявлялись.
-Кристина Лиреон, старейшина клана Аммрим. - представилась девушка, хитро смеясь глазами.

0

8

Исчезновение? Какое? - удивленно произнесла Рей. Выходит  эта выскочка дочь Огня? Упс... Как вдруг окутал огненный шар. Хей! отпусти меня!- но получив в ответ только плотоядную ухмылку, она начала пинать эту огненную стену. Но в добавок и получила по головке "веточкой". Взвыв от боли, Рей напряглась и вода из озера загасила огонь. Хамло!  - огрызнулась она и зашарила по карманам в поисках "децкой радости" - сигареты.
И тебе привет! - улыбнулась Рей, увидя вторую девушку - Будешь?  -она протянула пачку... И чисто случайно сделала резкое движение рукой, в следствии этого вода "немного" намочила Сициби. Ой! Извиняюсь покорно..

0

9

Девушка улыбнулась, видя как вроде и дружелюбно, но все таки воюют ее случайные знакомые.
-Нет, спасибо. Сигаретный дым загрязныет воздух, а для нашей стихии это не есть хорошо. - Кристина  устремила взгляд на гладь озера. Все мы друг с другом связаны, без воздуха не было бы и воды, так же как и огня. Конфликтовать она не хотела, все таки старейшине положено быть мудрым и вежливым. Весь клан может ввязаться в войну из за нескольких не правильно сказанных слов.
-Какими судьбами здесь, девушки? - просила она, сев на поваленной дерево.

0

10

Воздух.. Загрязнять.... Бяя.. - скривилась Рей и посмотрев на сигарету, затем на небо(ака воздух) она выбрала все таки первую-роднее.  А ты сама то какими ветрами сюды прилетела? Знаешь, я несколько по другому представляла себе старейшин.. Тем более Воздуха.. -Уж не заливает ли? Отлиичная компашка.. Огонь.. Вода.. Воздух... Для полно щастья только Земли не хватает.

0

11

Кристина усмехнулась. А если б водичку твою запачкали, небось не так бы говорила.
-Да? и какими же ты их представляла? Толстыми усатыми дядьками или их женами поварешками? - сказано было довольно грубо, во всяком случае по отношению к этим самым дядькам-тетькам, и Кристина немного запнулась. Поосторожней со словами надо бы.
-Я вольный ветер, ни к чему не привязана - Кроме клана - поэтому летаю где хочу. - ответила девушка.
-Впрочем, как и вы. - становилось немного жарко. Чуть прищурив глаза, девушка вызвала легкий освежающий ветерок, донесший до нее капельки озерной воды.

0

12

Ну примерно как... - виновато улыбнулась Рей и снова поправила взъерошенные волосы. Ей годком 20-25 не больше... В клане Воды такого не у видишь, это точно.. -Ты явно не вписываешься в мое представление о старейшинах...- с этими словами она выбросила окурок, и разувшись по колено зашла в озеро... Даа.. Гринпис не одобрит, но у меня небыло выбора куда его кинуть... А ведь точно.. Вода здесь не такая как обычно.. Будто что то чужое примешано... Неужели Люби Огня смогли сделать, так как сказала Сициби.. Но ведь это практически невозможно..

0

13

Сициби поморщила нос когда её обрызгало водою.Но потом хитро улыбнувлась,ещё секунда и девушка вспыхнула как факел и снова погасла.
-Это у меня сушка такая если что...Фу!Сигареты...э-э-э Рей по-моему они чуть промокли давай подсушу!-Си посмотрела на пачку и та вспыхнула в руках у Хиякава.Сильно запахло табачным дымом.-Приятно познакомиться Кристина,хотя мы скорее уже знакомы.Вы недавно были у нас в клане.Можно к Вам маленькую просьбу,тут как бы  пахнет так...фигово в общем,нам бы ветерок!А ты водичка не напрягайся...-девушка подошла и похлопала по спине девушку вспыхнувшей огненной рукой.-Всё ведь хорошо,правда?-Сициби мило улыбнулась и подмигнула Рей.

0

14

Хей! Без насилия! Мне это знаешь сколько залечивать придется! - сказала она, дуя на палец. Таак.. С тебя пачка  сигарет, новая футболка и денежная выплата! - наконец констатировала она осматривая себя в отражении. Водные маги всегда слыли пройдохами в финансовом плане. она еще немного посмотрелась в воду и сказала: Вау! Теперь у меня просто зашибительная футболка.. Hand made от клана Огня.. - А ветерок и вправду вовремя! Пасяб, Кристина! Так и не обувшись она легла на траву и злобно сверля глазами Си прислушалась...

0

15

-Я лишь украсила твою футболку!-Си усмехнулась.-И не смотри так на меня,смущаешь!-девушка улыбнулась.Сициби села рядом с Кристиной.-Как там ваш клан поживает?Может вы что знаете о пропаже отца?-Си внимательно посмотрела на старейшину клана Аммрим.-Так ты Хиякава так и не сказала,знаешь ли ты что-нибудь о пропаже отца.
С рядом стоящего дерева полетел жёлтый листик,когда он почти упал на землю Си посмотрела на него и тот вспыхнул,далее загорелась трава и пламя по заданной траектории направилось к Рей.-Ой,честно я не специально!-Си честно похлопала глазками.

0

16

Фшш... И зажженная трава погасла. Откуда мне знать? Я только недавно перебралась сюда! Не легко узнать места, когда уезжаешь.. на 7 лет...  И давно это случилось? Хоть расскажи что за это время произошло? А те люди, которые гнались за мной мои "надсмотрщики". Типа, безопасность превыше всего, бла-бла... Так сказать хотели моего удачного прилунения здесь.. А раз я тут, зачем они мне? Вот и убежала..- задумчиво произнесла Рей. Не стоит жечь траву, земляные тя не простят, вот тогда и начнется шоу! Да и в школе учителя были не лопушками... Все-таки кое-что умеем-с- она перевернулась на спину и мечтательно закрыла глаза. Мне нравиться здесь все больше и больше..

0

17

-Произошло много всего,только про то что в твоём клане случилось тебе там и расскажут.Меня сейчас другое волнует...-Си задумалась.-А где Хиякава была 7 лет?В детском саду?Учителя не лопушки...половину того что я умею меня не учителя научили,а отец.У нас и так не очень хорошие отношения с землей,мы же огонь,поэтому они нас не любят,хотя почему я не знаю...-Си пожала плечами.-По-моему мы самые милые и добрые из всех!Остальное дурацкие предрасудки...глупо,глупо конфликтовать только потому что мы управляем онём,который может уничтожать леса!В конце концов это не всегда специально...

0

18

Услышав реплику в адрес своей школы она она открыла глаза и произнесла: Нет, у меня была отличная школа! - Тебе не понять.. усмехнулась она. Как можно учится магии у предков? Неужели Старейшина пожалел золота, для того чтоб нанять девочке учителей? Или боялся, что доченьке подпалят хвост, а?-продолжила Рей. Впрочем о птичках, огонь испепеляет леса, но ведь саму землю он не трогает, пусть через определенный срок, порой огромный, Земля сама восстановит себя.. Я Огонь может спалить тебя изнутри... Еще неизвестно что лучше.. - она немного напряглась ожидая нападения, никто не знал, как отреагирует ее собеседница...

0

19

Си с земли подняла глаза на Рей и посмотрела испепеляюще на девушку.
-У меня была такая школа,что тебе и не снилось!Даже две...одна...о ней тебе пожалуй лучше не знать,а вот вторая школа жизни называется.Хотя ты скорее о такой не знаешь!Деньги это не главное!Твой внутренний мир примитивен.-Си поморщила нос.-Огонь меня изнутри?!-Си встала-Ха!-девушка вспыхнула,теперь она состояла полностью из огня,её глаза светились угольками,она начала подходить к Рей.-А теперь попробуй потуши...-глаза хитро блеснули голос был спокоен и холоден.-Я жду Рей Хиякава!-Си подходила всё ближе и ближе,не смотря на то что Сициби была словно факел,огонь не трогал ничего...пока не трогал.

0

20

Жди-жди! Авось дождешься... - промурлыкала она. Си, будь проще! Ведь жизнь прекрасна! - Упс.. Надо что то делать.. Сгорю и не узнают, что была такая.. Красивая, умная, добрая... А насчет моего внутреннего мира ты особо не волнуйся, только зря нервы потрепаешь... А кому нужна старейшина с потрепанными нервишками? Только горстке самоубийц, и то врятли.. Они предпочитают умирать со вкусом, а не горсткой пепла. - Девушка поднялась на ноги, отряхнула джинсы от невидимой пыли, и тихо начала произносить заклинание воды, простенькое, но очень действенное Успокаивало всех разбушевавшихся, наверное это было самое часто применяемое заклинание против "угнетенной" Рей. Вокруг Сициби  образовался кокон бело-голубой магии, и огонь, как бы он ни был силен, постепенно, нехотя, потухал... Огонь утих, и на его месте остался только пепел... Поверь, так будет лучше...- она и сама знала, какой побочный эффект имеет этот способ: недолгая апатия, переходящая в уныние. Я верю, это оптимальный вариант... - уговаривала себя Рей, но почему то сердце подсказывало, что лучше бы она подумала, прежде чем использовать магию...

0

21

Омурасаки медленно подходил к озеру, длинные полы его кимоно развивал легкий ветерок. Старейшина щурился от яркого полуденного света, поэтому сразу не заметил трех девушек на берегу. Но приблизившись, он узнал в одной из них главаря клана Воздуха, во второй дочь старейшины, ну а в третьей Рей. Маг удивился, лицезрев ее в таком окружении, он провел рукой по волосам и нахмурился, когда наконец до него дошло с какими намерениями Sicibi подошла к Хиякава. Синоби уже хотел было потушить загоревшуюся ярким пламенем девушку, но Рей сделала это первой. Он встал за спиной Si и в знак приветствия кивнул Хия и Кристине.
-Что у вас тут происходит?
Сурово поинтересовался Омуро, все Кланы жили мирно, не трогая друг друга и практически не знаясь, и вот тебе, дочь пропавшего старейшины вспылила и не исключено, что из-за своего отца. А это ничего хорошего не сулит.

0

22

Ой.... кажется здесь кто-то лишний, нужно будет как-то выкрутиться...- и мысли Рей начали работать в режиме нон-стоп. Здраствуте! - поприветствовала она незнакомца, склонившись в поклоне. Я Рей Хиякава, а это...ээ Сициби, а вот Кристина, не обращайте внимания, с ней все в порядке!, - указывая на девушеку, громко сказала она. Интересно кто это? Нужно будет спросить у них потом.. - долгое отсутствие, сыграло плохую шутку с ней...

0

23

Взгляд Омурасаки не задерживаясь скользнул по футболке Рей, будто рассекая ее и задержался на лице,он смотрел в ее глаза, пытаясь понять кто она наконец такая.Если бы здесь происходила перепалка между Кристиной и Сициби, то Мур врятли бы захотел в ней участвовать, но здесь была элементария Воды, а следовательно Ее подданная.
-Я знаю их, а вот ты мне незнокома...
То, что он обращался к ней на "ты", было для старейшины делом обычным, к тому же, он славился на весь стихийный мир своей чудаковатостью. Синоби посмотрел поверх головы Хиякава, а затем вернулся к изучению ее лица.

Отредактировано Sinobi Omurasaki (2008-05-17 19:13:26)

0

24

Рей Хиякава - маг воды! Ученица старшей школы Водной Магии! - представилась она, и улыбнулась во все 32 зуба. -А теперь не могли бы Вы представиться? - нахально заявила Рей, упрямо не замечая знаки Кристины. Они что сумашедшие? Такое ощущение, что они его знают.. Так чего же молчат? Точно.. теперь я полностью осознаю, что приехала в родной дурдом..

0

25

Кристина с интересом наблюдала за легкой ссорой девушек. Сама она не влезала, да и стоило ли? Быть нейтральной сторойной очень выгодно.
-Я слышала про твоего отца, но, к сожалению, не имею никаких сведений о его местонахождении. - обратилась она к Сициби. Вспомнив свой визит в их клан, девушка отрешенно улыбнулась. С огнем у нее всегда были более менее стабьное сотрудничество. Впрочем, клан воздуха не отличался агрессивностью, так что и об остальных можно было сказать так же. Заметив подошедшего стража воды, Кристина так же сдержанно кивнула в ответ.
А теперь не могли бы Вы представиться?
Девушка звонко рассмеялась, немного с восхищением глядя, как Рей нахально отвечает старейшине ее же клана.
-Рей, поосторожней с незнакомцами, к старшим надо относится с уважением и вниманием. - улыбнувшись, сказала она.

0

26

А что в этом плохого? Я ведь его не знаю! - прошептала Рей Кристине, Тем более врятли мы еще встретимся, мне ведь так охота поколесить по четырем стихиям!- подмигнула она. Неужели она не может сказать все начистоту? такое ощущение, что меня держат за блондинку.. - от таких мыслей она злилась все сильнее, но продолжала невинно улыбаться и поглядывать на "гостя"

0

27

Старейшина коротко кивнул и так же коротко представился
-Синоби Омурасаки, старейшина Клана
Он смерил довольно строгим взглядом Рей, но вскоре все же смягчился и даже соизволил приулыбнуться. Омуро довольно сносно знал здешнюю речь, но к своему стыду очень плохо мог составлять фразы, собственно вот в чем заключалась молчаливость и нелюдимость старейшины

0

28

Девушка сдержанно улыбнулась, хотя внутри у нее все клокатало от смеха.
-В том то и дело, что ты его не знаешь. Глупо кидаться сильными фразами в неизвестность. Я уверена после сегодняшней встречи ты наколесишься вдоволь. - она прищурила глаза, изучающе смотря на Омурасаки.
-Синоби Омурасаки, старейшина Клана
Теперь уже, не скрывая интереса, Кристина повернулась к Рей, ожидая ее реакции. У старешины воздуха была небольшая такая слабость, она обожала изучать поведения людей, причем самой оставаться в нейтрале. Ну что ж, у каждого есть свои страсти. Так и эта ситуация вызывала у девушки огромное удовольствие и интерес. Все лучше, чем скука.

0

29

Челюсть со скоростью света сползла вниз, Рей широко распахнула глаза и пролепетала: п-п-равда? Что ж вы раньше молчали? - произнесла девушка и начала припоминать не обхамила ли она его до этого.. Вспомнив, что была на редкость скромной и тихой ужаснулась, но все таки была довольна..

0

30

Несмотря на всю свою сдержанность, Мур не мог удержаться от широкой улыбки, при виде удивленной девушки. Но прошла еще секунда и он сново стал серьезен
-Я сказал, как только пришел
Его произношение было ужасным, но видимо собеседники все равно поняли его. Синоби медленно двинулся к воде и присел на корточки у самой кромки. Вода колыхалась, тревожимая легким ветерком, солнце палило все жарче. Маг коснулся воды кончиками пальцев и сразу же одернул руку. Что-то чужеродное было в воде, пусть незначительная часть, но все же ощутимая. Мсл:Огонь...Определенно... Омурасаки повернулся и гневно взглянул на Сициби. В его голубых глазах сейчас вспыхнуло самое настоящее пламя. -Доро! "Бабочка" вскочил с места и одна из его рук находилась словно в самом центре водного торнадо
-Как это понимать?
На ломанном "здешнем" прошипел он, буквально сжигая глазами Сици. То, что Огненные каким то образом поместили в глубины частицу своего элемента уже звучало неприятно, а почувствовать это было и вовсе мерзко. Конечно же Вода и Огонь различались и были совершенно противоположными стихиями сыграло свою роль, но то, что дочь Старейшины сделала это...Мсл:Самсостоятельно? Наврятли...Но уже одно то, что она совместила несовместимое!

0


Вы здесь » World of the 4 elements » Нейтральная зона » Берег Стихийного Озера