World of the 4 elements

Объявление

Мир 4 элементов
Дорогой пользователь! Если ты волей судьбы зашел на нашу ролку, то регистрируйся и погружайся в игру. Мир четырех элементов приветствует тебя! Судьба Мира в руках каждого человека, пусть даже он не догодывается об этом! Поэтому будьте активней и вместе мы создадим World of the 4 elements!
В игре:

Набор игроков. Регистрируйся
и погружайся в игру!

Время года:
Лето в самом разгаре! Раннее утро, 26 июня


Посетителям:
рекламить
только под ником Реклама,
пароль - 1111

Админки-зажигалки:
Рей
Модеры-выручалки:
Элнари
Kirei
Бесплатное дополнение:
Кристина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the 4 elements » За жизнь » А страстная ли ты девушка?


А страстная ли ты девушка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

А страстная ли ты девушка?
от 0 до 35

0% - 0
от 40 до 75

100% - 2
от 80 до 90

0% - 0
Я парень и просто зашел поржать)

0% - 0
Голосов: 2

1

1. Если разобраться как следует, то в жизни самое большое удовольствие ты получаеш от того, что:
                 а) Я больше всего ждала и все никак не могла дождаться.
                    б) Происходит со мной очень и очень редко...
                    в) Случается неожиданно
2. В те самые минуты, что ты отвечаеш на этот тест, ты можеш признаться, что:
                 а) Я по уши влюблена!
                    б) Очень бы хотела влюбиться.
                    в) Да у меня совсем другое сейчас на уме...
3. Настоящая любовь, большое и светлое чувство - это, по - твоему...
                 а) То, что случается с человеком только раз в жизни...
                    б) Чудо, которое, конечно, происходит с каждой из нас, но только время от времени.
                    в) По-моему, эта какой-то грандиозный самообман!
4. В дверь твоей квартиры звонят, а ты сидишь дома, но только совсем никого не ждешь. Как ты полагаешь, кто бы это мог быть?
                 а) Мой бывший парень - он все никак не отстанет...
                    б) Может, телеграмма или счет за телефон?
                    в) Я думаю, какой - нибудь продавец товаров с колготками или кремами...Их полным-полно в нашем районе!
5. Тебе ужасно трудно и практически даже невозможно будет простить своему любимому, если он вдруг возьмет да и забудет поздравить тебя с:
                а) Днем вашего знакомства.
                   б) 8 марта.
                   в) Моим днем рождения .
6. Приступы ревности случаются у каждой девчонки. Мучаюсь от ужасных подозрений, ты в состоянии:
                а) Следить за ним на улице.
                   б) Как следует порыться во всех его карманах.
                   в) Я не представляю, на что способна, если только меня как следует довести!
7. Если тебе снится кошмар, то чаще всего ты при этом видишь во сне, как:
                а) За мной гонятся, а я никак не могу убежать.
                   б) На меня обрушиваются дом или стена...
                   в) У меня выпадают волосы или зубы - вот это действительно ужас!
8. Ты бываешь очень и очень чувствительна ко всякоразно  переменам:
                а) Моего собственного настроения, а чего же ещё?
                   б) Настроения того, кого я сейчас люблю
                   в) Погоды - ненавижу, когда солнце в небе долго - предолго не показывается!
9. Со своим избранником тебе, чего уж там скрывать, приходится ссорится:
                а) Да почти каждый день, особенно по телефону!
                   б) Раз в неделю уж точно.
                   в) Наверное, что - то вроде раза в месяц...
10. Обнаружив совершенно случайно, что клявшийся тебе в вечной любви парень изменяет тебе с твоей подружкой, ты, кажется, способна убить! Но вот кого?
                а) Да конечно же его, предателя и изменника!
                   б) Ее, разлучницу...
                   в) Скорее всего, себя





Подсчитай Свои Очки:

       А         Б         В               
1.     5         0        10
2.     0        10        5 
3.     0         5        10 
4.    10        5         0
5.     5         0        10
6.    10        0         5
7.     5        10        0
8.    10        5         0
9.     5         0        10
10.   0        10         5

                                                                             

Харатеристики!
     
1.Очки 0-35
  Ты не из тех особ, которые готовы с пеной у рта отстаивать свои идеи! Исключительно сильные чувства - не твае призвание. Ты не растаешь от сладкого комплимент, но зато ведь и истерекупо поводу чьего-то дурацкого замечания тоже не закатишь! Такой девушке, как ты, не грозит потерять голову от чьих - то прекрасных глаз и широких плеч. Зато ты на редкость постоянно в сваих пристрастиях. Что ж, знай, что тебе, скорее всего, удастся избежатьв жизни тех коварных ловушек, которые расставляютнам всякие страсти мордасти...

2. Очки 40-75
Ты скорее активная, чем чрезмерно страстная девушка. Бывают и увлечения, и внезапные влюбленности. Ты можешь однажды начат ьучить китайский или по уши влюбиться в американского актера. Но твоя непосредственность - это то легкомыслие, за котрое порой происходит расплачиваться некотрыми эмоциональными особами! И тебе не придет в голову сводить счеты с жизнью за то, что ушел к другой или просто - напросто перестал терпеть твои капризы. Твоя страстность - это замечательно редкая золотая середина...

3. Очки 80-90
Ты живешь в плену страстей. Способна потерять голову от удачного комплимента плюс горячего взгляда, а ещё, пожалуй и доверить ключ от своей квартиры первому встречному...Ну а от одержимости( не выносишь отказа, когда тебе действительно кто-то нужен!) переходишь к потере интереса, как только желаемый парень становится твоим поклонником! В любви ты ужасная собственница и не способна справиться с ревностью. Дорогая, такое поведение - не круто ли? Попробуй обуздать хоть одну из сваих страстей!

0

2

Итс ми)

2. Очки 40-75
Ты скорее активная, чем чрезмерно страстная девушка. Бывают и увлечения, и внезапные влюбленности. Ты можешь однажды начат ьучить китайский или по уши влюбиться в американского актера. Но твоя непосредственность - это то легкомыслие, за котрое порой происходит расплачиваться некотрыми эмоциональными особами! И тебе не придет в голову сводить счеты с жизнью за то, что ушел к другой или просто - напросто перестал терпеть твои капризы. Твоя страстность - это замечательно редкая золотая середина...

0

3

. Очки 40-75
Ты скорее активная, чем чрезмерно страстная девушка. Бывают и увлечения, и внезапные влюбленности. Ты можешь однажды начат ьучить китайский или по уши влюбиться в американского актера. Но твоя непосредственность - это то легкомыслие, за котрое порой происходит расплачиваться некотрыми эмоциональными особами! И тебе не придет в голову сводить счеты с жизнью за то, что ушел к другой или просто - напросто перестал терпеть твои капризы. Твоя страстность - это замечательно редкая золотая середина...

0

4

Я очень страстноя девушка хе хе... *умер**Под СТОЛОМ*

0


Вы здесь » World of the 4 elements » За жизнь » А страстная ли ты девушка?