World of the 4 elements

Объявление

Мир 4 элементов
Дорогой пользователь! Если ты волей судьбы зашел на нашу ролку, то регистрируйся и погружайся в игру. Мир четырех элементов приветствует тебя! Судьба Мира в руках каждого человека, пусть даже он не догодывается об этом! Поэтому будьте активней и вместе мы создадим World of the 4 elements!
В игре:

Набор игроков. Регистрируйся
и погружайся в игру!

Время года:
Лето в самом разгаре! Раннее утро, 26 июня


Посетителям:
рекламить
только под ником Реклама,
пароль - 1111

Админки-зажигалки:
Рей
Модеры-выручалки:
Элнари
Kirei
Бесплатное дополнение:
Кристина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the 4 elements » Принятые анкеты » Анкета Кейт


Анкета Кейт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя персонажа

Kate Farrown
2)Возраст

15
3)Внешность
Старайтесь описать как можно подробнее и ярче. Не стоит писать: "Смотри аватарку." Минимум 3 строчки

Кейт никогда не комплексовала по поводу своей внешности. Да, она не слишком красива, но ведь смысл жизни заключается не в том, чтобы постоянно делать маски и красить ногти. У девушки светло-русые прямые волосы достающие до плеч. Вообще-то Кейт мечтала их отрастить, но каждые два года у нее возникало желание укоротить косы, а потом она так и привыкла ходить с волосами средней длины. Да, это удобно - провел пару раз расческой и бегом на занятия.
  Лицо у девушки овальное, даже круглое. Может, оно принимает более округлые формы из-за прически, но Кейт так нравится, а это главное. На лице много родинок, но это не веснушки, а самые настоящие коричневые родинки, но небольшие.
  Пожалуй, недостатком девушки являются ярко выраженные синяки под глазами. Они появились не от усталости, а с рождения, эти синяки никогда не исчезают, сколько не спи.
  Цветом ее глаза напоминают крепко заваренный чай - темно-коричневые с черной дужкой. Их обрамляют не слишком пышные ресницы. Брови получились интересного цвета - коричневые с черным, это выделяется на лице Кейт.
  Губы девушки тонкие, говорят, что это показывает алчность и жадность. Может, эти качества и есть в Кейт, но похоже, что они пока сидят довольно глубоко. На подбородке есть ямочка, которая не очень радует девушку, но она понимает, что ничего не изменится, а пластическая хирургия - это удел неуравновешенных.
  Тело Кейт не особо выделяется мышечной массой. Она не слишком худая, но полной ее назвать нельзя, девушка является той самой "золотой серединой". Ее рост составляет без малого 175 сантиметров. Кейт с упоением вспоминает те дни, когда она еще могла заходить под стол пешком, а падать было не так больно, как сейчас. У девушки 39 размер ноги, на каблуках ей сложно устоять, а поэтому она преподчитает кеды. Вредно для ног, конечно, но Кейт спасает свои ступни супинаторами.
  Девушка одевается в джинсы и самую обыкновенную футболку.
  Иногда она сутулится, но чаще всего берет себя в руки и выпрямляет спину. Так сложно получается это делать после трудного дня... Но как говорится "Надо, Федя, надо!".

4)Характер
Пиши все как есть, не стесняйся. Все,как говорится, свои и ещё... Никто не идеален. Также 3 строчки.

Иногда девушка бывает вспыльчива, но это только если ее основательно достать. В основном, Кейт шутливая, веселая, может спокойно выражать свои мысли, не задумываясь о том, кто все это выслушивает... Именно это не слишком привлекает других людей к ней, но она не огорчается, а наоборот, старается показать им свое превосходство. Кейт довольно ранима, но не принимает слишком близко к сердцу высказывания других о ней. Да, она эгоистична, но это есть ее способ защиты от окружающего мира. Впрочем, среди друзей Кейт старается не вредничать ^^

5)Возможности/способности
только без МС, ок?

Если подумать, то она владеет стихией воды, но время от времени Кейт может угадывать мысли людей...
6)К какой стихии относитесь?
подробно о стихиях прочитай тут

Стихия воды. Девушка так же переменчива, как она.

7)Артефакты
Только без уничтожающих всех и вся

Бездонный рюкзачок с заумной книжкой) Только если это артефакт)
8)Как часто Вы будете появляться у нас на сайте
Лучше правду   

КД. Честно.

9)Как можно с Вами связаться?
"ЛС" не принимается

aqua11@list.ru

10)Дополнительно о себе
ваши увлечения и предпочтения, не обязательно, но желательно

Читать люблю... Компьютер, естественно, и что самое странное - я люблю ходить в школу)

11) Статус
Кто незнает, это надпись над аватаркой.

~I want to fly~

0

2

Принята)))) :flag:
Статус поставлю)))

0


Вы здесь » World of the 4 elements » Принятые анкеты » Анкета Кейт