World of the 4 elements

Объявление

Мир 4 элементов
Дорогой пользователь! Если ты волей судьбы зашел на нашу ролку, то регистрируйся и погружайся в игру. Мир четырех элементов приветствует тебя! Судьба Мира в руках каждого человека, пусть даже он не догодывается об этом! Поэтому будьте активней и вместе мы создадим World of the 4 elements!
В игре:

Набор игроков. Регистрируйся
и погружайся в игру!

Время года:
Лето в самом разгаре! Раннее утро, 26 июня


Посетителям:
рекламить
только под ником Реклама,
пароль - 1111

Админки-зажигалки:
Рей
Модеры-выручалки:
Элнари
Kirei
Бесплатное дополнение:
Кристина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the 4 elements » Окрестности » Огненное озеро


Огненное озеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну название озера весьма условно и такое только потому что находится на территории клана.В принципе оно не огненное,просто вода в этом озере особенная.Она не тушит огонь,а скорее подпитывает его,хотя и сопротивляется(благодаря усилиям клана воды).Считается,что озеро бездонно,но легенды гласят,что дно всё таки есть и где то в самом глубоком месте озерка находится нечто,что даст нашедшему силы и полную власть над стихией.Так же легенда гласит,что после того,как это будет найдено озеро исчезнет...

0

2

Сициби подошла к озеру и окунула руку в воду.Вода была теплая не смотря на то что на улице было прохладно.Си ощутила теплоту разливающуюся по телу.Вода приятно обжигала,девушка улыбнулась своему отражению.Заморосил дождь Сициби сморщилась,но и тот оказался тёплым,девушка подняла лицо к небу.Капли падали на лицо и плавно скатывались по нему...
-Всё таки жизнь прекрасна...-подумала Си.-Всё что не есть всё к лучшему,просто надо страться даже из самого плохого извлечь пользу!

0

3

Капал дождь, издали появился всадник на абсолютно черном коне... Заметив около берега фигуру человека спешился, взяв за уздечка коня направился к человеку... Подойдя поближе, он разглядел довольно токи симпатичную девушку.

- Приветствую, сказал с некой добротой в голосе человек - Меня зовут Кирей, представился он. - Почему это девушка одна, да и еще-й под дождем блуждает? поинтересовался он...

0

4

-Девушка тут воздухом дышит,а вы мешаете!Меня Сициби зовут и если бы я блуждала то вероятно бы бросилась к вам с криком о помощи!-агрессия Сициби обосновывалась тем что девушка не могла понять,что делаетт стихия воздух тут,а тем более у Огненого Озера.-Ты как сюда попалал?У нас что застава в отпуск смылась?-девушка вопросительно осмотрела собеседника.-Ладно не обращай внимание...-капли дождя до этого стекавшие по щекам словно слёзы,теперь падая мгновенно испарялись...

0

5

На лице Кирея появилась какаято нежная ухмылка в ответ на проявленную грубость. - Да ладно вам так злится я веть тока поздоровался и поинтересовался. - На территорию через заставу я веть отшельник. Снова как-то лукаво улыбнулся Кир - А так как я отшельник путешествую куда галаза ведут правда за проходы через заставу платить нада... Задумчива проронил Кир и как то загадочно уставился на тучи...

0

6

-Они ещё и взятки берут?!Да пока мы не подписали разрешения тебя не должны были пускать!И не надо на меня так смотреть!Ты просто спросил,а я просто ответила!С какой целью у нас?Хотя что я дура спрашиваю всё равно если что-то плохое не скажешь...-девушка хмуро посмотрела на дерево и то высохло.Она села и внимательно начала изучать Кирея.-Не нравишься ты мне,что-то с тобой не так...

0

7

- А как смотреть? С какойто лукавством и юмором произнес Кир... - ладно вам нам меня так дутса и каситса буд-то я враг и вражеский шпион, подумайте сами если бы я был тут с какимито плохими намерениями стал бы я ити к Огненному озеру и заводить с
вами светские беседы?
От такой настороженности и насупленности своего собеседника, Кир не выдержал и у него мимавльно вырвалось "хи-хи" а затем взял себя в руки и зудамался: *И почему она токая вся из себя серьезноная* Затем доброжелательно улыбнулся и присел около воды...

Отредактировано Kirei (2008-05-19 13:04:55)

0

8

-Ты что дурак?-Сициби настороженно посмотрела на Кирея.-И перестань смотреть на меня так!И не хихикай...-девушка встала с дерева и направилась к озеру.-Ты вообще кто такой?Взятки даёт,говорит странно,хихикает...Не нравится мне это!Смотри я вспыльчивая и подпалить могу,если что не понравится!-в глазах Си запрыгали далеко не безобидные огоньки пламени.-А может и в правду тебя подпалить да и всё?Так проблемы опять начнутся...Ужас!-Сициби прямо в одежде прыгнула в озеро и вынурнув через несколько секунд улыбнулась...-Так теперь я вроде чуть спокойнее стала...

0

9

-  Ну для вас если хотите дурак хоть шут гороховый. Снова улыбнулся Кирей. - Ну извините за "хи-хи" просто чесно вы прилесны в своем гневе. И от этого чесно так забавно, не поймите меня неправильно. На угрозы подпалить Кирей никак ни отриагирывал но явно задумался:
*Тю подпалить, вроде ни люди а звери какието, лутше не улыбнусь а то и вправду взовьется* Мысль привала то сто Си сиганула в одежде в воду. Киру снова захотелось улыбнуться но он сдержать вместо этого сказал. - Улабюсь я просто от душы, меня отец всегда в детстве гаварил что: "Улыбка самый способ розрулить даже самые сложные ситуации"... - А вы так не не думаете?
- Да и вообще чему вас ваш отец учил в детстве?... - Веть всегда родитили доют какието закавыристые настовления.

Отредактировано Kirei (2008-05-19 14:20:36)

0

10

-Я родителей никогда не слушала потому что папа мне говорил:Улыбайся люди любят идиотов!-Сициби улыбнулась.-Думаю что улыбкой не всегда всё можно разрулить,иногда улыбаясь можно получить по морде,вот ты же больше не улыбаешься...Значит понял что улыбаться не всегда есть хорошо...Прими мои поздравления!-Сициби открыто язвила и старалась обидеть,её злило то что собеседник мало обращал на это внимание.Дождик усилился и Си поморщилась.

0

11

- Я не улыбнулся не потомучто побоялся получить поморде а из уважения к вам... - Вы вообще умеите быть отзывчевым и добрым человекам? И не воспринимать каждое вырожение как вызов на бой?... Заметил Кирей

0

12

Затем насупившись Кир сел на коня и уехал... по направлению к беседке что на на берегу стихийного озера....

Отредактировано Kirei (2008-05-20 17:27:50)

0


Вы здесь » World of the 4 elements » Окрестности » Огненное озеро