World of the 4 elements

Объявление

Мир 4 элементов
Дорогой пользователь! Если ты волей судьбы зашел на нашу ролку, то регистрируйся и погружайся в игру. Мир четырех элементов приветствует тебя! Судьба Мира в руках каждого человека, пусть даже он не догодывается об этом! Поэтому будьте активней и вместе мы создадим World of the 4 elements!
В игре:

Набор игроков. Регистрируйся
и погружайся в игру!

Время года:
Лето в самом разгаре! Раннее утро, 26 июня


Посетителям:
рекламить
только под ником Реклама,
пароль - 1111

Админки-зажигалки:
Рей
Модеры-выручалки:
Элнари
Kirei
Бесплатное дополнение:
Кристина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the 4 elements » Принятые анкеты » Анкета Элнари


Анкета Элнари

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя персонажа
Элнари Тейл

2)Возраст
17 лет

3)Внешность
Элнари не очень высокого роста, спортивного телосложения. У нее серо-голубые глаза. Длинные, светлые волосы всегда распущены. Лицо у Элнари всегда какое-то равнодушное, как-будто она живет в каком-то своем мире и на окружающих не обращает никакого внимания. Но, если хорошо знать девушку, можно понять, что взгляд, устремленный в неизвестные дали говорит о высшей степени внимания к собеседнику. В одежде Элнари любит белые и красные цвета. Сперва может показаться, что она не особо следит за своей внешностью - волосы не заплетены в прическу, в одежде как-будто какой-то беспорядок... Но на самом деле это детали  хорошо спланированного образа, который должен произвести на людей определенное впечатление и навести на определенные мысли.

4)Характер
Элнари девушка довольно скрытная. Внешне она чувств своих не показывает, пытается быть незаметной. Так можно больше узнать. Это говорит о великом любопытстве девушки. Ей важно знать абсолютно все. Так же Элнари любит учить других: стоит допустить хоть малюсенькую ошибку, и лекции по крайней мере на пол часа вам не избежать. И в этих лекциях Элнари всегда пытается показать свое превосходство. Девушка любит шумные праздники, споры... И не прочь учавствовать в драках. Если при этом не будет риска упустить какую-нибудь интересную новость. К тому же Элнари ужасно упрямая. всегда настоит на своем. И своей точки зрения не изменит ни за что. Да, думаю, будет также важным знать, что Элнари - выдумщица и любит приврать. Что получается у нее совсем неплохо.

5)Возможности/способности
Магия огня, то есть управление огнем.

6)К какой стихии относитесь?
огонь

7)Артефакты
Собственно, таковых не имеет.

8)Как часто Вы будете появляться у нас на сайте
Почти каждый день (а возможно и каждый)

9)Как можно с Вами связаться?
405245832

10)Дополнительно о себе
Ну, что сказать обо мне? Собственно, нечего...

11) Статус
~::Мечтательница::~

0

2

Принята))))Мне анкетка нра)))

0

3

мне тож понравилась...) В профиле все поставила..Х)

0


Вы здесь » World of the 4 elements » Принятые анкеты » Анкета Элнари